dbf0110ba19ad79d11684c872afcf82a-800x.jpg

Лечиться без лекарств — мечта любого человека. Она вполне осуществима: мудрая природа предусмотрела такую возможность, расположив на ладонях и подошвах зоны соответствия внутренним органам и частям тела. Воздействуя на активные точки, можно оздоравливаться естественным образом, без таблеток и уколов. Эта методика называется су-джок.

ПИРОТЕХНИКА.jpg

Значительное количество пожаров происходит из-за нарушений правил использования пиротехники или использования некачественной продукции, не прошедшей сертификационные испытания. Пиротехника, по сути, те же взрывчатые вещества и способна натворить немало бед, если не уметь с ней обращаться.

РОДИТЕЛЯМ.png

В связи с увеличением числа несчастных случаев с несовершеннолетними, их травмированием и гибелью, которые происходят по причине недисциплинированности самих детей, но и в большей степени из-за отсутствия должного присмотра за ними со стороны взрослых.

стройка 3.jpg

Нахождение несовершеннолетних вблизи и на объектах незавершенного строительства приводит к опасности для их жизни и здоровья.

112.jpg

Перечень мероприятий, который необходимо выполнять в целях обеспечения безопасности населения.

10.12.2023Хочу такой сайт

vector-a-family-at-the-amusement-park.jpg

Разноцветные качели, надувные батуты, музыка, воздушные шары, новые необычные ощущения от «полетов» на самолетике – вряд ли найдется ребенок, который откажется от столь заманчивых предложений. Но иногда походы в парк заканчиваются печально. В России подобных случаев, к сожалению, немало.

террор.jpg

Совершая террористические акты, террористы в качестве маскировки для взрывных устройств используются обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, свертки, коробки, игрушки, кошельки, банки из-под напитков и т.п. размещают их зачастую в мусорных контейнерах, автомобилях.

Рисунок1.jpg

Существует ряд важных правил, которым должны следовать дети при встрече с незнакомыми взрослыми людьми.

ОКНО1.jpg

Только бдительное отношение к своим собственным детям с вашей стороны поможет избежать беды!

газ.jpg

Думая о безопасности своего ребенка от самых пеленок и до достижения им совершеннолетия, родители готовят ему почву для последующих успехов в жизни.