КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Колосок» села Уютное Сакского района Республики Крым

Если ваш ребёнок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в нашем саду работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам семейного воспитания.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться, отправив заявку по электронной почте на адрес:Хочу такой сайт

МБДОУ Колосок с.Уютное

sadik_kolosok-uytnoe@crimeaedu.ru

Цели создания Консультационного центра:

• обеспечение единства и преемственности общественного и семейного воспитания;
  • поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Основные принципы работы Консультационного центра:

• добровольность;
  • компетентность;
  • соблюдение педагогической этики;
  • отношения родителей (законных представителей) воспитанников и специалистов консультативного пункта ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребёнка.
План консультационного центра 2023/2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра 2023/2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)