День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

24.09.2021

24.09.2021г. День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

В МБДОУ «Колосок» в период подготовки проведения Дня Государственного герба Государственного флага Республики Крым были проведены следующие мероприятия:

1 Утверждён план проведения мероприятий в период с 08.09.2021г. по 24.09.2021г., посвященных «Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым» в МБДОУ «Колосок» с. Уютное

2. Размещены плакаты на информационных стендах дошкольного учреждения и в групповых помещениях у входа.

3. Проводятся тематические беседы и занятия о символах нашей Республики Крым.

4. Организована выставка семейных поделок на тему: «Наш Флаг»

5. Организована выставка детских рисунков на тему «Я родного Крыма – часть и знак – сине – бело – красный флаг».Хочу такой сайт

6. 24 сентября было проведено музыкальное развлечение «День рождение Крымского флага и герба».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2021