День воспитателя и всех дошкольных работников.

27.09.2021

27 сентября - новый общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Именно в этот день в 1863 году в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад.

Дошкольные работники для маленьких детсадовцев от 1,5 до 7 лет - и учителя, и мамы. От того, как складывается общение и взаимодействие малышей с воспитателями, во многом зависит их последующие благополучие и успешность.

В детском саду «Колосок» в этот праздничный день дети и педагоги рассуждали о профессии воспитателя, рассматривали иллюстрации, читали стихи и поздравляли всех сотрудников дошкольного учреждения.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2021