Методическое мероприятие педагогов на тему «Яркие краски Осени»

20.10.2021

20 октября на методическом мероприятии педагоги дошкольного учреждения делились опытом по проведению в группах дошкольного возраста «утреннего и вечернего круга» согласно инновационной программы дошкольного образования.

На «утреннем круге» был неожиданный сюрприз: летал осенний листок под весёлую музыку и приземлился в музыкальном зале на методическом мероприятии педагогов. Педагоги исполняли роль дошкольников, играя и рассуждая с осенним листочком на тему «Яркие краски Осени»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2021