Инструктор физической культуры

.

правильная осанка.jpg

Правильная осанка и, как следствие, здоровый позвоночник – это основа здоровья всего организма человека в целом.

Прыжки со скакалкой.jpg

Как научить ребенка прыгать на скакалке? Развиваем координацию в игровой форме. Ведь в таком возрасте это для малыша всего лишь игрушка, как и куклы или конструкторы. Но он еще не понимает, что данный предмет приносит огромную пользу для состояния его здоровья и общего развития.

23.04.2024Хочу такой сайт

Босиком картинка 3.jpg

Лето прекрасное время, чтобы дать ногам отдохнуть. Пусть ваши дети бегают босиком, потому что ходить без обуви это одно удовольствие и к тому же имеет много преимуществ. Ваши дети любят ходить босиком? Возможно. Большинство детей любят ходить босиком. Не запрещайте им делать это особенно в летнее время.

езда на велике.png

Езда на велосипеде – это не только веселое и увлекательное занятие, но еще и очень полезное. Помимо положительных эмоций и возможности активного отдыха, она развивает у детей ловкость, умение сохранять равновесие, воспитывает смелость, способствует развитию ориентировки детей в пространстве.

IhlPRSiRnLk.jpg

Систематические занятия, посильные для малыша физические упражнения непременно укрепят его здоровье, сделают сильным, ловким, выносливым.