Сейтислямова Александра Владимировна

Уровень образования Высшее
Квалификация Нет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Республиканское высшее образовательное заведение "Крымский инженерно-педагогический университет" г. Симферополь, 01.09.2008 - 01.07.2013

Начальное образование, 01.09.2008 - 01.07.2013

Удостоверение о повышении квалификации , 27.04.2020 - 12.05.2020

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управление системами" по  программе "Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 часа.

Удостоверение о повышении квалификации, 30.10.2019 - 31.10.2019Хочу такой сайт

ООО Центр дополнительного образования "Профессионал" по программе "Оказание первой помощи" в объеме 16 часов.

Диплом о профессиональной переподготовке , 08.10.2018 - 10.12.2018

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Южный институт кадрового обеспечения" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в объеме 260 часов.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет